• 5 февраля 2019, вторник
  • Воронеж, ул. Пролетарская, 87в 7-й этаж

НЕФОРУМ в Saburov Hall

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
5 февраля 2019 c 16:00 до 21:30
Воронеж
ул. Пролетарская, 87в 7-й этаж

Для тех, кто НЕ спит по выходным, НЕ терпит банальностей, НЕ боится переработать – НЕФОРУМ.

Регистрация обязательна. Участие бесплатное.


 

Что это?

Это НЕформальная, но очень содержательная встреча для воронежского ивент-сообщества и представителей свадебной индустрии.

Есть повод?

Да, даже три. Начало нового сезона – это раз. Открытие и личный тест-драйв новой ивент-площадки Saburov Hall – это два. Визит Сергея Князева – это три (но по значимости вне нумерации).

Кто приглашен?

Вы. Если работаете в свадебной индустрии: агентство, церемониймейстер, ведущий, фотограф, видеограф, артист.

Что в программе?

Обмен опытом, мнениями, настроениями перед началом сезона.

15:30 Регистрация

16:00-19:30 Деловая программа:

  • Сергей Князев «Методы увеличения доходности агентств за счет грамотной работы с подрядчиками».
  • Кейс-формат. Открытое обсуждение в формате решения кейсов острых вопросов свадебного рынка. Продажи, тренды, команда, бюджеты, точки роста.

19:30-21:30 Вечерняя программа:

  • Сергей Князев «О креативных трендах в ивент-индустрии».
  • Банкет и нетворкинг-шоу.
  • Не исключены жаркие танцы – дело за вами!

 

О специальном госте

Сергей Князев  – один из самых известных «креаторов» Москвы, шоумен, организатор масштабных фестивалей, городских праздников и  эксклюзивных PR-акций, эффектных корпоративов, а также люксовых свадеб, юбилеев и розыгрышей.

В event-индустрии Сергей уже более 15 лет, на данный момент в event-холдинг «КнязевЪ»  входят свадебное агентство «КнязевЪ-Wedding», агентство событий «КнязевЪ», агентство событийного маркетинга «PR-КнязевЪ» и филиал агентства в Швейцарии (Женева). За это время Князев успел поработать со многими известными политиками, бизнесменами и звездами, а также крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, в число которых входят Coca-Cola, Siemens, Fohow, Лукойл, Газпром и другие. Более того богатый опыт работы имеется в государственном секторе.

Сергей является основателем первой в России школы для event-менеджеров и на протяжении всей своей event-деятельности активно выступает с лекциями, семинарами и мастер-классами по всей России и за рубежом. Стоит отметить, что в 90-е годы Князев стоял у истоков российского событийного маркетинга, когда слова PR и event казались шаманскими заклинаниями, поэтому на сегодняшний день Сергей и его холдинг имеют уникальный опыт работы с компаниями из разных сфер бизнеса.

Круг тем, в которых Сергей является экспертом, очень широк: от свадебных бюджетов и рекомендаций, как правильно выбрать ведущего на корпоратив, до управления творческими ресурсами компании, монетизации мероприятий и event-маркетинга.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше