• 13 мая 2018, воскресенье
  • Воронеж, пикник-парк Event, пос. Ямное ул. Октябрьская

Семейный хобби-фестиваль «Бобрый день»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
13 мая 2018 c 11:00 до 16:00
Воронеж
пикник-парк Event, пос. Ямное ул. Октябрьская

«Бобрый день» — это единственный в Воронеже семейный фестиваль в формате «дети играют во взрослых». Это день папиных и маминых хобби и занятий. День, когда не скучно без планшета, телефона и мультфильмов. Фестиваль посвящен ручному труду и «аналоговым» увлечениям. Родители учат детей работать с профессиональным оборудованием и материалами.

Многим воронежцам фестиваль знаком под названием «Папин день», впервые он был проведен в 2014 году. В 2017 году в честь Года экологии любимый фестиваль получил второе название — «Бобрый день», и нового символа — трудолюбивого и веселого бобрёнка.

Организаторы фестиваля — компания Big Event, соорганизаторы — свыше 20 компаний, которые готовы научить ребят своему делу.

Гостями мероприятия в 2017 году стали 1000 человек. В 42 мастерских под открытым небом дети вместе с родителями сверлили, мастерили, пробовали себя в разных профессиях, изучали спецтехнику. Маленькие гости учились работать с дрелями и шуруповертами, шлифмашинками и поварскими ножами, пилами и строительным раствором, кисточками и даже брандспойтом пожарной машины.

В честь Года экологии была организована recycle зона, где старые вещи получили новую жизнь — футболки превратились в бижутерию, а полиэтиленовые пакеты — в подставки для кружек.

«Бобрый день» — мероприятие без возрастных ограничений. Здесь будет интересно всем! Дети унесут с собой домой не только потрясающие эмоции, но и все сувениры и подарки, сделанные своими руками.

Сайт фестиваля и подробная информация

Группа ВКонтакте

Внимание, стоимость билетов будет расти по мере приближения Боброго Дня.

Стоимость билетов до 13 апреля:
Детский — 700
Взрослый — 300

Стоимость билетов с 13 апреля до 10 мая:
Детский — 800
Взрослый — 500

Стоимость билетов с 10 мая и в день мероприятия:
Детский — 900
Взрослый — 600

Билеты для всей семьи (цена постоянная):
Семейный (2 взрослых + 2 ребенка) — 2000
Семейный (2 взрослых + 3 ребенка) — 2500

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше