Фестиваль «Гастровилль»

4 сентября в Воронежском центральном парке (парк «Динамо») пройдёт фестиваль «Гастровилль». Именно здесь соберутся и поделятся знаниями с жителями города ведущие воронежские рестораторы и производители.

Еда 0+

Внимание! Дорогие гости, билеты на мастер-классы закончились. Кроме мастер-классов, вас ждёт много других активностей фестиваля, а также продукция ведущих брендов региона по акционным ценам. Вы можете оформить пригласительный билет на Гастровилль ниже.

Гастровилль – это Воронеж.

Да-да, всё это про наш любимый город! И на один день мы воссоздадим столицу Черноземья с его лучшими брендами в миниатюре и проведём отличный день вместе.

Несколько тематических районов Гастровилля сделают отдых гостей незабываемо вкусным и сытным, а ещё – доступным. Ведь продукция крупных производителей нашего региона в этот день порадует приятной скидкой. Мясо, премиальный фаст-фуд от, пожалуй, самых известных брендов Черноземья, копчëности, молочная продукция, отборные овощи… Ммм! Этот список можно продолжать бесконечно.

Главная площадь, зона мастер-классов и фуд-корт – вот основные районы Гастровилля, где гости фестиваля смогут приобрести, приготовить и попробовать все эти вкусности.

А кроме всего этого, организаторы события ждут особых гостей, которые станут центральными фигурами Гастровилля.

Когда?

4 сентября (суббота)

Во сколько?

С 10:00 до 18:00

Где?

Воронежский центральный парк, площадка «Зарядка»

Регистрация на мастер-классы является предварительной. Количество мест на мастер-классы ограничено. При размещении гостей преимущество отдается зарегистрированным участникам. В случае опоздания зарегистрированных участников место будет предоставлено гостям фестиваля без предварительной регистрации.

До встречи в Гастровилле – столице вкусной еды!

Поделиться:

966 дней назад
4 сентября 2021 10:00–18:00

Воронеж
Воронежский центральный парк, ул. Ленина, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов